Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.Сегодня была на собеседовании и мне предложили работу с таким же заработком как и сегодня почти или даже выше. Есть возможности продвижения. На этом месте чувствую я уже выдохлась. - вопрос №1557857

Дополнение автора от июль 16, 2015 г., 23:17:13

стоит ли рисковать и бросать постоянное место работы (4 года отдала)? Оправдаются ли мои ожидания???

Анна июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна 01.04.92.г… ответ карт… идите на новое место… вам необходимо движение вперед…

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши ожидания на новом месте оправдаются, Не бойтесь риска, он оправдается. У Вас будет продвижение по карьере. Всего доброго.

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не риск, а обдуманное решение.
    Стоит принимать более выгодное предложение.
    Всех благ.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваша душа уже одной ногой на новом месте… и впереди удача вас ждет…

    июль 17, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Соглашайтесь. На новом месте видны благоприятные перемены. Работа для вас видется очень интересной, будет полезна в плане опыта. К тому же есть карьерный рост.
    Ещё просматривается, что вы понравитесь какому-то мужчине и у вас в будущем возможен роман.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    нагрузка больше будет. Заманивают. На старой работе деньги, на новой — нагрузка тяжелая.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 17, 2015 г.