Юриспруденция

если я подала в суд на турфирму, а билеты оплачивал мой друг, с которым мы собирались лететь, может ли он быть соистцом или третьим лицом, если в визе отказали по причине подачи ложных сведений самой - вопрос №1559699

фирмой?

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если и ему отказа в визе, по причине подачи ложных сведений, то и ваш друг может быть соистцом или третьим лицом заявляющим самостоятельные требования по иску. Так как нарушены и его права.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!