Бизнес

Добрый день. Муж хочет работать моряком.Нашел контору, где говорят,что нужно сделать определенные документы и помогут с трудоустройством.... - вопрос №1559706

Добрый день. Муж хочет работать моряком.Нашел контору, где говорят, что нужно сделать определенные документы и помогут с трудоустройством. Подскажите, пожалуйста, правда сразу отправят в рейс и не обманут? спасибо. Дмитрий 15.12.1980

Вопрос задан анонимно июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обычно в таких случаях, если просят деньги за услуги, то обманывают.

    июль 19, 2015 г.