Технологии

Решено

Поддерживает ли смартфон Samsung Galaxy S I9003 (4 GB) интернет 4G (LTE)? - вопрос №1559725

Здравствуйте! У меня смартфон Samsung Galaxy S I9003 (4 GB). Поддерживает ли он интернет 4G (LTE)? Если да то как его можно подключить? Даже если не поддерживает то можно ли сделать так чтобы смартфон поддерживал 4G? Сам я проживаю в городе Боготоле Красноярского края. Согласно некоторым источникам интернет 4G у нас должен работать.

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    Нет не поддерживает!
    В моделях 2011 года еще не было поддержки 4g

    Samsung GT-I9003 Galaxy S

    июль 18, 2015 г.