Юриспруденция

Часто пользуюсь услугами оплаты с карты. Но сегодня с карты списали 300 руб. на счет телефона Мегафон....и услуга не предоставлена. Позвонить я так и... - вопрос №1559758

не могу. ПОЧЕМУ? Деньги Мегафон получил, а услугу не предоставляет. Или это только у нас в Майкопе так работает Мегафон????

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо обратиться в любой салон «Мегафон» с претензией. Только так вы сможете узнать причину отсутствия возможности исходящего вызова. Всего доброго!

    июль 19, 2015 г.