Эзотерика

замужество - вопрос №155978

хочу замуж мне уже 27 есть надежда? вера убавляется каждым днем, кто в силах ответить!? любить и быть любимой в браке возможно? хочу детей и отца детей! прошу кто может ответить!?

Дополнение автора от декабрь 3, 2011 г., 21:43:32

было отношение, но реального мужчины не вижу, проблемма наверно во мне, но все таки как быть и что делать?

Дополнение автора от декабрь 4, 2011 г., 00:27:13

извините ))) Меня зовут Динара заранее спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как Вас зовут:)) Как просмотр делать?

    декабрь 3, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы задали вопрос в разделе «Астрология», но не указали дату, время и место своего рождения. Для ответа необходимо знать эти сведения

    декабрь 5, 2011 г.