Эзотерика

Решено

как так случилось,что я,будучи яркой,сильной и успешной,позволила мужу Евгению 24.07.1984 вогнать себя в такую сильную депрессию,после которой я себя... - вопрос №1559944

буквально по частям собираю? Он мстил мне оттого, что знал, что я не любила его? Анастасия 11.12.1983

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это Вы правильно угадали. Он же очень гордый самовлюбленный, и тут вдруг, его такого хорошего не любят, этого он Вам простить не мог. Вот и результат.

    июль 18, 2015 г.