Эзотерика

любовь - вопрос №155999

Здраствуйте дорогие эксперты
Есть человек, которого я сильно люблю уже пол года, но он меня нет… говорит относится ко мне как к другу… я незнаю что делать, я не могу без него… хотела бы узнать будем ли мы когданибудь вместе, смогу ли я его добиться и стоит ли вообще это делать? помогите пожалуйста
Мария, 11.03.1993 г. Красноярск
Денис, 15.04. 1985 Красноярск

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте.

    Поймите пожалуйста, вы просто не во вкусе Дениса. Вы можете добиться того, что он вас будет избегать.Или-еще похуже. Представьте, что вас добивается весьма настойчиво парень, который вам со всем не нравится. Разве вы от этого будете лучше к нему относится? А без него не могу: чистый эгоизм, если любите, зачем же его достаете, это же кроме неприязни и раздражения ничего не вызовет.парень- тоже человек и имеет право на выбор.

    декабрь 3, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вы сможете быть с ним вместе, если наберетесь сил  его мысленно отпустить. Как только вы победите свое желание привязать его к себе, сразу же начнется обратный процесс: он начнет думать о вас и потянется к вам. Вы хорошо совместимая пара.