Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые Эксперты! - вопрос №1560096

МЕНЯ ОЖИДАЮТ ЛИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМНЫЕ
ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ??
будет ли возможность безболезненно перейти в другой
отдел к другому руководству и ПЕРЕЙДУ ЛИ Я ??
или так и останусь с этим же руководителем на контракте до конца года ?
либо он хочет уволить меня ??
А.
4 февр 1974 г.р

Дополнение автора от июль 20, 2015 г., 12:59:21

Мой начальник хочет уволить  или  сможет   повысить мне зарплату ??

Дополнение автора от июль 20, 2015 г., 20:42:03

ПОСЛУШАЙТЕ ,  эксперт в кавычках под ником  «станислава» !
с какой стати  и  с чего Вы себе позволяете присать мне в привате  гадости?  и потом откидывать в черный ящик, чтобы я не могла ответить  ,  а ?
или вы — каторая из богинь ??
если меня ни устроил этот ваш ответ,  - я имею полное право ВАС   лично  оценить как эксперта на этом сайте  !!
лживый ответ кого может устроить? мыслите разумнее! если вы представляете из себя «профессионала» .
ваша работа поставлена чисто на  коммерческую основу!  - факт — налицо !
ТЫ РАЗВЕ НИ УРАЗУМЕЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ  ТОЖЕ   ПРИБУДЕТ  ТАКЖЕ   ПО   ТВОИ  ДЕЛАМ  !!!  (здесь, — намеренное обращение на  «ТЫ»,  аналогично такому же, какое позволяет себе  этот  «эксперт в кавычках» по отношению к людям

Дополнение автора от июль 23, 2015 г., 21:07:01

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ЭКСПЕРТА К СОЖАЛЕНИЮ  ВЫБРАН СЛУЧАЙНЫМ КЛИКОМ ....
ЛУЧШЕГО ОТВЕТА   ПОКА   Я ВЫБРАТЬ НЕ  МОГУ

ОДИН ИЗ ОТВЕТОВ ЭКСПЕРТОВ ВСЕГО ЛИШЬ ОТРАЖАЕТ   МОЕ ЖЕЛАНИЕ.
ДРУГОЙ — НЕ СООТВЕТСТВУЕТ  ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ( понятие «контракт» в каждой сфере имеет свое специфич понимание и отношение к тому или иному делу )

gamma июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Явно Вы как то напортачили с работой и руководство это заметило, перевод возможен у Вас будет в течение 3 месяцев к другому руководителю.

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да будут нюансы на работе. Сменить отдел пожелаете.
    Всех благ.

    июль 19, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам дадут возможность все исправить… увольнения не видно… перевода не последует… поскольку начальство это не поощряет… а вот доработав контракт… вы можете пойти на новый в другой отдел…