Эзотерика

Решено

я хочу пройти инициацию рейки, как вы считаете это безопасно для человека , что вы думаете про эту энергию? спасибо, С уважением Наталья - вопрос №1560160

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Это безопасно, если у вас хороший наставник (тренер, инструктор). Пройти можно, но есть вариант, что это не ваш энергетический настрой. Поэтому если почувствуете дискомфорт и непонимание, сразу обращайтесь к своему наставнику. Пока не попробуете — не почувствуете: надо вам это или нет. Я всегда за эксперименты, которые развивают нашу духовность и миропонимание. Дерзайте!
    Всего вам доброго!

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    1. Школ Рэйки много и все они разные. Потому говорить однозначно за всех — опрометчиво.
    2. Старых традиций Школы, или традиционного классического направления Школы = это Школы ЕСТЕСТВЕННОГО САМОИСЦЕЛЕНИЯ они делают упор на исцеленную работу ваших собственных возможностей. А Эгрегор Рэйки = он как бы помогает вам этим всем овладеть быстрее и помогать другим эффективнее (это если кратко на пальцах сказать).
    3. Любые Школы которые базируются на естественном и Истинно вашем = могут быть только полезны. В нашей Школе вместе с инициацией обязательная составляющая ОБУЧЕНИЕ, и особое внимание уделяется безопасности и защищенности.
    4. После инициации у вас появятся новые возможности = иии, потому, спрос с вас тоже будет повышенный.

    июль 20, 2015 г.