Технологии

Здравствуйте! купил себе ноутбук Asus X751L стоит на нем windows 8 хочу переустановить на windows 7. У меня не получается в биосе настроить что б запустить диск с windows 7. Помогите - вопрос №1560169

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Попробуйте вот так, я устанавливал Windows7 на asus X502c

    1 делаеете загрузочный дистрибутив usb windows 7
    2 делаете загрузочный дистрибутив usb windows 8
    3 загружаетесь с windows 8, доходите до разбивки диска, убиваетевсе партишны, создаёте один новый (далее он сам поправит), пока НЕнажимаем ДАЛЕЕ
    4 вынимаем USB с восьмеркой и вставляем usb windows 7
    5 нажимаем ДАЛЕЕ
    6 все ставится (но только windows 7 starter 32)
    7 теперь работает только SD картридер
    8 через SD копируем драйвера LAN и USB3.0, распоковываете ставите
    9 коннектитесь к Инетрнету
    10 копируете нормальный ISO дистрибутив WINDOWS 7 на жёсткий диск (например в директорию !DIS) после установки драйверов USB3.0 все USB видно, можно подконнектить внешний диск

    11 ставите на компьютер 7-ZIP
    12 с помощью 7-ZIP разворачиваете его в директорию
    13 запускаете SETUP
    14 на вопрос докачивания установочных обновлений отвечаете ДА

    июль 19, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте
    Подробная инструкция по установке windows 7 на Ваш ноутбук!
    Установка Windows 7 на ноутбук Asus X751LD вместо Windows 8

    июль 19, 2015 г.