Эзотерика

vip

Дата рождения: 1992-08-27 Вопрос:Здравствуйте, подскажите как скоро закончиться нищета в моей жизни? Мы с сыном то и дело что все время не доедам, денег катастрофически ни хватает ни на что. - вопрос №1560190

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, это прекратится к концу следующего года — когда в жизнь вернется мужчина. темные волосы, имя на С

    июль 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы сильная… у вас и без поддержки все получится…

    июль 20, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да скоро как только в руки себя возьмете и поймете что кроме вас самой вам никто не поможет… работать и работать… браться за любую работу а потом и хорошую предложат…

    июль 20, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Ставьте перед собой четко сформулированные цели и идите к ним, и жизнь измениться!

    июль 20, 2015 г.