Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста, после 10 лет совместной жизни будем ли мы вместе. Ольга 06,03,82, Виктор 18,08,84. Казахстан - вопрос №1560261

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увы, ваши пути расходятся. Каждый идет своей дорогой. Перспектив на сохранение отношений тоже не просматривается. Другой мужчина стоит уже за Вами. Старше Вас.Удачи Вам!

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • у вас дорогу показало, ссору с ним, рядом с ним женщина крутится, но ваша ссора с чем то материальным связана. разные дороги у вас увы

    июль 19, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Виктор через равные промежутки времени  будет появляться (отмечаться) у вас. Общей дороги у вас нет.

    июль 21, 2015 г.