Эзотерика

Дата рождения: 1971-09-22 Вопрос:Задув свечу, потерев руки в дыму, произнесите: «Как полны мои ладони дыма, пусть они будут полны денег». Далее надо хлопнуть в ладони и громко сказать: «Да будет - вопрос №1560270

так, да будет так, да будет так!»Оставьте расклад на месте до полнолуния, на утро после которого карты возвращаются в колоду.

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Вопрос в чем? Что карты возвращаются в колоду? Что-то непонятненько…

    июль 19, 2015 г.