Эзотерика

vip

У мужа появилась другая.Как сло-ся наши отношения?Мы с ним разведемся и он уйдет к ней или же он одумается и вернется в семью?Как скоро это все разрешится? Я- Анастасия,12.09.85 муж-Роберт, 27.06.84 - вопрос №1560331

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте,  да.разведетесь, сейчас он нервный- боится

    июль 19, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он одумается, все равно вернется, но не скоро, сначало еще побудет с той, а потом поймет, что с Вами лучше, и что Вы нужны ему. ему казалось, что от Вас идет сильное давление, а он ранимый, решил изменить, что то таким путем, но без Вас он не сможет.

    июль 19, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж уходит. Развод будет.Захочет вернуться, но Вы не примете. Очень много разговоров будет. У Вас второй брак будет. Бывший муж в брак не вступит будет жить в гражданском.Удачи Вам!

    июль 19, 2015 г.
  • Здравствуйте. на самом деле все зависит от Вас.

    1) если ушел — пускай идет если там будет счастлив,

    Внутренне Вы отпускаете — внешне прикладываете усилия для сохраниения семьи.

    Какие? Вы должны понимать, что случайно ничего не происходит и от гармоничных женщин мужчины не уходят,

     а значит — это Вам сигнал, что пора заняться собой и не только  внешностью, но и внутренним содержанием, своим характером, привычками. ( над чем конкретно -это в индивидуалной консультации можно определить так же как и причины, для чего составить нужно натальную карту)

    При этом Вы должны убрать все претензии и обиды с него

    июль 19, 2015 г.