Технологии

не вижу большинства собеседников в видеочате.говорять про Похоже, вы выходите в Интернет через т.н. симметричный NAT.что этосижу с дома - вопрос №1560393

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Симметричный NAT -  трансляция адресов, при которой каждое соединение, инициируемое парой «внутренний адрес: внутренний порт» преобразуется в свободную уникальную случайно выбранную пару «публичный адрес: публичный порт». При этом установка соединения из публичной сети невозможна.
    Уточните у своего провайдера, так ли это на самом деле и попросите рекомендаций.Скорее всего все проще — у Вас блокируются порты (файрволлом или брандмауэром) или Ваше соединение идет через прокси-сервер, в рез-те видеочаты не могут нормально функционировать.

    июль 19, 2015 г.