Технологии

Кабель переходник VGA в 3-х компонентный 4681 - вопрос №199039

здравствуйте меня интересует для чего служит Кабель переходник VGA в 3-х компонентный 4681 и можно ли с помощью данного кабеля использовать телевизор как второй монитор

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Орлов

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Использование данного кабеля для подключения телевизора является одной из его функций. Соответственно, телевизор можно использовать как второй монитор.

    февраль 8, 2012 г.

    Алексей Тарасов

    5-й в

    уважаемый mix, в одном из ответов я описывал способы подключения телевизора как второго монитора

    www.liveexpert.ru/topic/view/189401-kompyuteri

    это может пригодиться и Вашем случае.

    С той лишь разницей, что там подключение по HDMI, а в Вашем случае VGA с 3-хкомпонентным на другом конце. Видеокарта увидит второй монтор в обоих случаях. Но при возможности используйте лучше HDMI. Качество картинки будет лучше.

    удачи! будут вопросы, пишите

    февраль 8, 2012 г.