Медицина

Здравствуйте! У меня нет месячных уже с апреля, т.к. я начала заниматься физ.упражнениями и похудела на пару кг. Ко врачу пошла уже через месяц,... - вопрос №1560496

сказали, что все нормализуется. Сходила недавно снова, но опять никаких нарушений нет. Возвращать свой прежний вес не хочется, но и осложнений не хочется, ведь прошло довольно много времени, а они не возвращаются. Что делать?

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Сложно ответить, т.е. вы не указали свой вес. Допишите про него.
    Но учтите, что дело не всегда только в весе. Часто дело в стрессе.
    Добра и здоровья вам!

    июль 19, 2015 г.