Религия

Добрый день! В последнее время чувствую себя очень плохо( сплю и не могу выспаться, такое ощущение что кто то силы высосал, скажу сразу, что ни питание ни рас порядок дня не меняла) просто могу - вопрос №1560519

лежать на кровате и не вставать, и не потому что лень, а потому что нет сил. Конечно заставляют себя и спортом заниматься и домом, но в таком состоянии тяжело. А еще наблюдала что когда крестик одеваю, внутри спокойно становится. Я крестик не носила года 4. И все нормально было. Скажите что со мной?

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Яковчук Карина Максимовна

    244-й в Технологиях

    Возможно, конечно, такое, что в вашем окружении появился энергетический вампир. В последнее время вы не замечали, что кто-то из коллег, или людей, которые постоянно рядом, завидуют вам?

    июль 19, 2015 г.

    Лариса

    3-й в Религии

    Уважаемая Екатерина!

    Попробуйте обратиться к врачу, может со здоровьем что-то не в порядке, может витаминов не хватает. В разумной мере заботясь о своем здоровье, мы показываем, что ценим Бога, от которого этот дар исходит (Псалом 35:10).

    июль 20, 2015 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Екатерина.У христиан что бы появились силы жить. одно лекарство, это есть БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ которую можно получить по разному через христианские труды, когда то вы покрестились. вы приняли в свое сердце БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, а дальше уже надо что бы ХРИСТОС жил этой же силой в сердце и постоянно, тогда бы вас силы не покидали постоянно, потому если бы БОГ он был бы один в этом мире, то и проблем бы не было. но видите есть еще враг, который тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы, потому вам и надо разобраться, когда враг попадает в сердце, то вот такое состояние тела, настроение, как у вас и может получаться, если бы вы вели христианский спасительный образ жизни, то вы бы это знали, и вы бы знали, что есть еще кроме больницы тела, есть еще и больница, души, сердце нашего, внутреннего нашего человека, как бы есть механизм как враг крадет силы. и делает больным духовно, потому есть раные лекарства, через которые БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ вновь, если ее принимать, по христиански, входит в сердце, одно из этих лекарств, и есть вот вы его и распробовали. похоже что нарвались на врага, и вот он так с вами потихоньку начал расправлятся, а. когда одели крестик, видите но в корне ваши силы не прибавились. но вы же видите вам уже стало спокойно внутри, значит это о чем говорит, что сработала таблеточка БОЖИЯ крестик, и что нужно еще добавить дозу, вы же видите вам совсем легче не стало, но полегчало, есть у христиан и другие лекарства для лечения сердца, знаете же вот оно давление, и если оно большое, и взял и принял маленькую дозу, полегчало но не совсем, тогда что делают больные, они добавляют дозу, как бы удваивают ее, то же самое и в духовной жизни, когда заблел, тоже есть разные лекарства, и разная их доза, одни помогают на все сто, а другие только снимают какие то симтомы болезни, видите, вы же видите было плохо, стало лучше, где то внутри, ЭТО ПОДСКАЗКА ВАМ ОТ БОГА. ПРОСТО БОГ ХОЧЕТ ВАС ПРИВЕСТИ К СЕБЕ, и когда вы придете в церковь, то может быть и другим дополнительно лекарством полечите свое сердце с помощью духовника священника, и примите силы для жизни, а самое сильное лекарство у христиан это есть обряды. потому тут в одно мгновение можно заполучить силы для жизни. в одно мгновение можно поменять состояние своего сердца, и на долго. умей только их СИЛЫ ОТ БОГА, сохранить. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, А ЭТО У ХРИСТИАН ЕСТЬ ПРИЧАЩЕНИЕ, ВОТ ОНА ЕСТЬ ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ОТ БЕССИЛИЯ, ЭТУ ТАБЛЕТОЧКУ, христиане знают эту таблеточку. потому по много раз в год ее принимают в свое сердце, ВАМ И НАДО КАК ТО начать УПОТРЕБЛЯТЬ, ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ вот он крестик, и ВОТ ОН ХРИСТОС на кресте, и вот он ХРИСТОС живой БОГ которого надо начать принимать через причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов. от врага,, если вам так начала помогать таблеточка БОЖИЯ, крестик, то уже поверьте, что если ХРИСТОС, БОГ ЖИВОЙ, войдет в ваше сердце, то от вашей хвори и следа не останется. потому вот ЧТО ХРИСТОС СКАЗАЛ, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ ПРЕБЫВАЮ, ВИДИТЕ В КРЕЩЕНИИ ВЫ ПРИНЯЛИ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ, И ПОХОЖЕ ЧТО СЕГОДНЯ УЖЕ ПОРАСТЕРЯЛИ ДАР БОЖИЙ, ПОХОЖЕ ЧТО УЖЕ ВРАГ УКРАЛ, ПОТОМУ ВОТ ОНИ ОБРЯДЫ ПОМОГАЮТ ВОССТАНОВИТЬ ТО КОЛИЧЕТСВО БОГА ЛЮБВИ, КОТОРОЕ ПРИНЯЛ В КРЕЩЕНИИ. Видите это враг всегда пытается лишить силы жизни, а как враг он может войти в сердце, и лишить сил для жизни, а враг входит в сердце когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они ворота через корые крадутся силы, вы вот подумайте вы следите за состоянием своего сердца, вы стараетесь быть в заповедях, вы есть раба БОЖИЯ, или может быть вы есть раба греха, видите надо разобраться, раз не носите постоянно крестик, значит наверное и не ведете постоянно христианский спасительный образ жизни, значит вы есть легкая добыча для врага и его неприятностей. НО СЛАВА БОГУ ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ СРАБОТАЛ ВЫ ДЛЯ БОГА ЛЮБВИ НЕ БЕЗРАЛИЧНА. Когда враг входит в сердце через грехи, то у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, вы же видите вот оно такое у вас настроение, и вот они вас уже могут сопровождать расстройства в связи с этим, потому если вы находите внутри себя расстройства, в связи с потерей силы, то видите значит у вас в сердце есть непорядок уже враг с вас снимает урожай, где то враг вошел в сердце через грехи, и пока что вы их не нашли, потому пока враг будет жить в сердце. не избавится от его козней. одни могут кончатся неприятности другие могут появляться. потому вы же видите враг как то вошел в сердце, и вот так отнял ваши жизненные силы, это враг это он всегда чего то лишает. Не ищите вредителей в ближних, потому ясно же вам же внутри себя плохо, вот с нутрем своим и надо разбираться, ближние есть внешний враг, а вот кто с вами может расправляться, то это враг который входит через свои грехи в свое сердце. ВИДИТЕ ГДЕ НАДО КОПАТЬ, а ближнего своего надо ЛЮБИТЬ по заповеди БОЖИЕЙ, потому надо на исповеди и покаянии с помощью духовника священника, очистить свое сердце от грехов. от врага, и надо через причащение уже в очищенное сердце принять ХРИСТА в свое сердце, видите все просто, виноват в том что вам плохо это враг, и христиане это знают, и тут ближние не при чем, а враг в сердце может войти и обокрасть только через ваши грехи, когда врага через грехи добавляется в сердце, то БОГА ЛЮБВИ на это же количество станговится меньше. Оно как получается, раз столько времени не носили крестик, значит у вас как то получалось что в сердце враг не прибавлял, но видите раз вам стало плохо, и вы одели крестик, и уже внутри себя получили мир в сердце, то это и говорит, что где то врага добавилось. и это уже враг вас так атаковал, отнял силы. но вот он крестик, вы наверное вспомнили, что вы еще и христианка, одели, и что получилось, что уже БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ прошла через крестик, ВИДИТЕ ВАС БОГ ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛ, ПОТОМУ РАДУЙТЕСЬ, ДРУГИМ ПРИХОДИТСЯ ДОЛГИМИ ТРУДАМИ ИСКАТЬ МИР В СЕРДЦЕ, А ВЫ ЗА РАЗ ПОЛУЧИЛИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, потому вам внутри себя и стало легче. Как бы видите враг как то начал внутри вас, через какие то грехи прибавлять, а вы не ведете христианский спасительный образ жизни, веротно, не следите за состоянием своего сердца, ЗНАЧИТ НЕ ЗНАЕТЕ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, ПОТОМУ И ПРИЧИНЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО С ВАМИ, а вы же христианка, а враг он не дремлет, враг всегда пытается лишить БОГА места в сердце, а это у врага получается, если грешим, если этого не знаете, потому и не знаете причины, что лишились сил, а причина одна, врага стало в сердце больше, а БОГА ЛЮБВИ убавилось, а это значит что в сердце получился непорядок, а это значит вывод таков. что уже ваше сердце уже есть больное сердце, и уже кроме того, как носить крестик, уже надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо идти в церковь, как в больницу, и надо уже получить свое сердце. Видите состояние сердца это есть паравозик, стало больное сердце, и уже следом все дали уже не так идут, силы покидают, раз БОГА ЛЮБВИ стало меньше в сердце, потому и силы стало меньше в теле, а если полечить свое сердце, очистил свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, через причащение прибавилось по количеству БОГА ЛЮБВИ в сердце, и все это надо делать так, как это делают христиане, то следом за здоровым сердцем. становится и здоровое и тело, и силы БОГ он вернет. Как бы видите вам надо бы появиться у БОГА ЛЮБВИ он есть главный лекарь для каждого из нас, к себе вас ХРИСТОС приглашает, вот где вы можете получить помощь. потому и такие сигналы вам идут через крестик. Просто с вами БОГ он разговаривает. вам стало плохо. вы одели крестик, вот оно есть лекарство у христиан, и вам стало легче, тогда надо добавить дозу лекарства, для этого и надо идти в церковь. Если вы христианка, то вам бы надо для себя найти духовника, который бы помог вам поменять состояние вашего сердца, помог бы разобраться с состоянием вашего сердца, прописал бы нужное лекарство для лечения сердца, и у его и надо наблюдаться до полного выздоровления сердца. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    июль 21, 2015 г.