Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Как будут складываться отношения у Ольги 09.02.1990 и Виктора 21.01.1988 в августе -сентябре (ответ если можно в событиях, например поездка, ссора, свидание, подарок и тд.)??? - вопрос №1560670

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Ваши отношения будут складываться гармонично, в скором времени подарок от мужчине в виде цепочки ожидайте, это намек на что то серьезное.

    Пусть Ангелы Хранят Ваш Союз!!!

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях будет ссора в начале осени текущего года…

    июль 20, 2015 г.