Эзотерика

Личная жизнь. - вопрос №156069

Здравствуйте. Так случилось, что приходится прибегать к вашей помощи. Сделайте пожалуйста таро-прогноз для меня на ближайший месяц, два, на ближайшее будущее. Интересует личная жизнь. Меня зовут Елена, родилась 29.04.1969, в 1:00-1:30 ночи, в Росии, но из родильного дома меня сразу же перевезли на Украину, в Харьков, так, что в документах я родилась в Харькове. За ранее очень вам благодарна.

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    1 месяц. Вам придется компенсировать внезапно возникающие нарушения равновесия и смягчать личные внутренние и внешние противоречия. Адаптация, фантазия, забота станут важными темами в Вашей жизни.

    2 месяц. постоянные колебания и боязнь выбора. Нельзя быть слишком податливой.