Психология

Нужен совет женщины психолога. Я сам военный психолог экстремальных ситуаций. - вопрос №1560738

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Евгений, добрый день!

    Как коллега — коллеге: советов не даю, за «взглядом со стороны» и профессиональными рекомендациями — добро пожаловать в чат...

    Удачи!
    С уважением,
    Оксана

    июль 19, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Евгений, вы, к сожалению, не указали свою проблему, поэтому вам стоит самому посмотреть профили экспертов, и, следовательно,  написать в чат тому эксперту, который БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ именно вашей проблеме, например, семейному психологу, или психотерапевту, или клиническому психологу, психологу по личностному росту, или коучу и т.д.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июль 19, 2015 г.