Эзотерика

Решено

vip

Жизнь после развода - вопрос №156081

Как сложится личная жизнь Эдуарда 30.12.70 после развода?

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Он проживет на 10 лет меньше, чем должен был.

    декабрь 4, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Он встретит женщину с которой будет счастлив. Но только через несколько лет

    декабрь 4, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    После развода он встретится с проблемами, которых не ожидал.

    Потребуется время, чтобы адаптироваться и найти свое место в новых условиях.

    Некоторое ухудшение здоровья будет поначалу, хотя со временем это пройдет.

    Личную жизнь устроит не сразу.

    декабрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Сейчас Эдуард переживает не простые времена, и его жизнь меняется кардинальным образом по независящим от него причинам.  Это длительный кризисный период ломки и начало нового этапа жизни. Через два года у него будет всё по-иному, по-новому. А пока обстоятельства  будут вынуждать его быть гибким и меняться.