Юриспруденция

Добрый день. Могу ли я приобрести однокомнатную квартиру с использованием материнского капитала , сделать детей там собственниками, если уже имею с мужем в собственности трехкомнатную квартиру? - вопрос №1560815

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна!
    Можете.
    Не важно, сколько квартир у Вас с мужем уже имеется в собственности. Главное — в приобретаемой с привлечением средств материнского капитала квартире сделать долевыми собственниками всех членов семьи. Вы и муж можете отказаться от своего права и сделать собственниками только детей.
    Удачи!

    июль 19, 2015 г.