Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень нужна Ваша помощь. Меня зовут Светлана (31.07.1975) г. Миргород Полтавская обл. Мне почти сорок, а семьи все... - вопрос №1560823

нет. Очень хочется ребёнка, мужа..., а не получается. Как только я влюбляюсь в мужчину, происходит одно и тоже… меня бросают. Вот и сейчас та же картина… Я просто «раздавлена» последними отношениями(вернее результатом) Подскажите пожалуйста, будет ли у меня семья? Когда я встречу СВОЕГО мужчину?

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светочка.
    У Вас будет Мужчина любимый. И возможность союза есть.
    Всех благ.

    июль 19, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    многое нужно изменить в себе… что бы создать то о чем мечтаете… мужчина то будет… но без перемен создание семьи не возможно…

    июль 20, 2015 г.