Медицина

Решено

Добрый день. Мне 21 год и после расставания с любимым человеком мысли о суициде. Как можно от них избавится, что делать? Помогите пожалуйста - вопрос №1560831

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Васильева

    73-й в Медицине

    У Вас по видимому депрессивные симтомы и латентные суицидальные  мысли на фоне травматического переживания. Очень желательна помощь ОЧНАЯ психиатра или психолога, кратковременный прием лекарственных препаратов (  в острую фазу). При острых мыслях о суициде звоните пожалуйста срочно на бесплатный телефон доверия в Вашем городе!

    август 1, 2015 г.