Эзотерика

Решено

Мой ребенок родился 27.05.2015 в 8:55 по Мск времени. В среду. Приносит одни несчастья - говорят из-за среды и того,что родился 27. Это правда? Может влиять? У меня было плановое кесарево и мама - вопрос №1560879

говорит нужно было вытащить его на свет 22.05.2015 — была бы и ему удача в деньгах, здоровье и судебных делах — из-за дня рожд., и родственникам в деньгах — из-за дня рождения Пятницы. Она права?

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    А какие есть показатели того что он бедный несчастье приносит… про ребенка так говорить грешно… ребенок это безгрешное существо подареное вам Богом… Мама чтото не то говорит

    июль 19, 2015 г.