Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите, как сложится ситуация в дальнейшем. Я свободная девушка, очень близко стала общаться с коллегой, но он женат и есть маленький ребенок. - вопрос №1560951

У нас с ним взаимная симпатия и притяжение. Какие отношения у нас могут сложиться? Стоит ли их продолжать? Елизавета 19.04.1990 Станислав 17.05.1988 г. Владимир

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Саша Серый Маг

    333-й в

    В любом случае отношения могут привести к тому что его семья разрушится. Подумай, стоит ли брать грех за это на душу?

    июль 19, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Елизавета, отношения могут сложиться и очень близкие. Только Вы должны понимать, что его ребёнок всегда будет связующим звеном с его женой. Да и Вы поставьте себя на её место, хотели бы Вы, чтобы Вас бросил муж с маленьким ребёнком. Решайте сами. У Вас вся жизнь впереди и свободный мужчина тоже. Мудрости Вам!

    июль 19, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Да, у вас есть взаимное притяжение, но по истечении времени
    у вас пойдут конфликты, т.к. вы оба лидера. Станислав сложный человек
    для семейной жизни, требовательный к жене, склонен к изменам,
    нужен ли вам такой? решение за вами. Удачи.

    июль 19, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы его привлекаете сексуально, а он Вас еще и на духовном уровне. Если Вы продолжите — получите короткий страстный роман. Семьи не создадите с этим человеком, а сердце себе разобьете. Лучше оставаться друзьями — это возможно, но только Вы решаете что так будет. Он рано или поздно уйдет из семьи, но это будет не по Вашей вине — он уйдет не к Вам, а к той, что ему по судьбе. А у Вас тоже скоро будет другой, возможно человек из прошлого, но отношений ранее с ним не было, возможно у него есть ребенок — это Ваш суженый.

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Елизавета, этот мужчина временный вариант в вашей жизни, не планирует он с вами ничего серьезного.Отношения для отработки.Не стройте воздушные замки… Подробнее по фото при личном общении.

    июль 20, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, продолжать не стоит, ничего серьезного не выйдет из этого, может вам и нравятся эти бурные эмоции между вами но это не принесет плодов.

    июль 20, 2015 г.