Эзотерика

vip

Счастье в личной жизни - вопрос №643917

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Расскажите, пожалуйста, что у меня сейчас в личной жизни, и когда, наконец, меня ждет счастье… Устала. Света 15.07.1982

Вопрос задан анонимно май 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Flora

    325-й в

    в скором времени вы захотите поменять всю  свою жизнь, кординальные перемены как в личной жизни, так и во внешности,  появятся новые отношения и новая  мечта ..

    май 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас нет личной жизни — надежды и иллюзии

    май 25, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Вы пока в  напряженном сотсоянии, но эт о не надолго. Приход лета вас развеет новыми знакомствами. Удачи и всего доброго!

    май 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личной жизни много трудностей, не редко сталкиваетенсь с нечестными людьми, остро переживаете эти событий, много негативных эмоций и неопределенности в этом вопросе. Виден даже молодой человек, но его намерения не честные и на стабильность он нацелен не будет. Со временем у вас возможно новое знакомство, при чем вам будет содействовать еще одна девушка, спокойная и приятная.

    май 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы слишком много обижаетесь и питаете злобы на недостатки тех, с кем состоите в отношениях. Научитесь прощать и принимать людей, сразу все наладится в вашей жизни.