Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Будут ли у меня отношения с мужчиной? Я Елена 27.07.1966. Он Александр 12.09.1968. Благодарю за ответы! - вопрос №1560972

Вопрос задан анонимно июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Да вы хорошо совместимы, отношеия будут яркими и не порвутся долго.

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • да. будут)

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, перспектива у вас очень хорошая, но есть какая то преграда, если ее отбросить выходят полноценные отношения

    июль 20, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет отношений я не увидела между ними. У каждого свой партнёр.

    июль 20, 2015 г.