Эзотерика

Доброй ночи , у меня такая проблема... Я встречаюсь с женатым мужчиной он старше меня на 14 лет , у меня к нему есть чувства и у него ко мне . Я боюсь того что в один прекрасный момент он уйдет от - вопрос №1561077

меня, а я не хочу его терять… Думаю о привороте стоит или нет?

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не оставили никаких данных, нужно ли прибегать к привороту или нет, нужно посмотреть отношения по фото, тогда можно будет дать рекомендации к дальнейшим действиям.

    июль 20, 2015 г.