Эзотерика

Решено

Здравствуйте мне предложили новую работу преподавать практику парикмахера я сама работаю парикмахером , скажите пожалуйста получится ли у меня преподовать? Ляйсан 21.05.1986 - вопрос №1561106

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Карты показывают отсутствие опыта преподавания и опасения связанные с этим, любому проекту нужно уделять энергию и время, поэтому если вы в этом плане поработаете, у вас получится, это позволит вам увеличить доходы, но подумайте как следует, карты указывают на то, что, возможно, вам не очень-то и хочется.

    июль 20, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Карты говорят — стоит идти.И научитесь, и все у вас получиться.Конечно, не сразу.Но жалеть не будете, что занялись этим делом.

    июль 20, 2015 г.