Эзотерика

Решено

vip

расстался с девушкой, но чувства к ней очень сильные, будем ли мы вместе? Татьяна 01.04.1988 и Михаил 07.08.1973 - вопрос №1561109

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка достаточно своенравная, упрямая. Вы скорее всего настояли на своем, а ей это не понравилось, но Вы в данной ситуации правы. Скорее всего Вы не будете вместе. Она не может быть честна до конца с Вами, она не готова меняться, принять Ваше мнение, прислушаться к нему. Вы будете сейчас стремительно отдаляться друг от друга. Все, что случилось — закономерность судьбы — Татьяна не Ваш вариант. Вас ждет материальная стабильность, немного риска, а потом очень заманчивое предложение и новое знакомство. Займитесь сейчас работой, своим ремеслом, избавьтесь от чувства вины, немного подождите (примерно 5-6 месяцев) и рядом с Вами окажется прекрасная мудрая, интересная женщина, рядом с которой Вы очень быстро поймете, что такое уют и семья.

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    Если любите, так чего сидите вопросы задаете, нужно ведь действовать, доказывать что вам только она нужна и вы готовы меняться?

    пока девушка не связала себя долгими крепкими отношениями и браком,, действуте., если сами боитесь, что отвергнет, найдите эксперта, пусть помогут, сделая легкий ритуал и сама вернется.

    июль 20, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил! По вашему вопросу информации нет, т.к все зависит от того какие будут ваши действия.И другой дамы не появится у вас… в таком эмоциональном состоянии именно в таком качестве она вам не нужна и вы ее попросту не заметите… Ждать не рекомендую… Рекомендую разобрать отношения с Татьяной.Информация нужна душе чтобы успокоиться, а ее вы не даете и предпочитаете сидя ждать что все сложиться само собой… Сами только приходят проблемы.Более подробно по фото при личном общении.

    июль 20, 2015 г.