Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Моя мама тамара 16.03.1949 всю жизнь меня не навидит. А в последнее время у нее по отношению ко мне появилась агрессия. С чем это связано? Елена 15.10.1984 - вопрос №1561143

Вопрос задан анонимно июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Елена, здравствуйте. У вашей мамы проблемы с самой собой. Свою женскую суть она не принимает, в ней много мужского. Не проработанные проблемы с возрастом обостряются. Пришлите ваши с мамой фото личным сообщением для более подробной диагностики.

    июль 20, 2015 г.