Эзотерика

Предложение. - вопрос №1561194

Добрый день мне 34 20.04.1981гр ей 32 15.08.1982гр.мы встречаемся с конца марта месяца этого года и все вроде у нас хорошо, сейчас моя девушка и дети находятся на юге и по возвращении хотел сделать ей предложение купил колечко, скажите не рано ли делать предложение (не рано ли) как она это воспримет, и всё ли будет в дальнейшем хорошо, и на какое месяц и дату можем назначить свадьбу?.. буду благодарен Вам за ответы. спасибо изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не рано, воспримет хорошо, будет неожиданно для нее и приятно.У Вас Олег нарушено биополе, посоветовала бы его восстановить.У Вас хорошие перспективы на будущее.Конец августа, начало сентября благоприятны для Вас.Удачи Вам!

    июль 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не рано… не стоит перехаживать отношений..«узенавать» друг друга… все узнается в процессе жития… конечно понятно что люди взрослые… самодостаточные… и важно в паре научиться слушать и слышать друг друга… и… уважение… тогда все сложится отлично…

    июль 20, 2015 г.