Эзотерика

Сегодня снился сон что я в компании каких то людей, в жизни я их не знаю а во сне знаю, там как бы мой брат, два мужчины, один из них с сыном, и вот мы сидим на берегу какого то водоема, мужчина - вопрос №1561213

который с сыном состоятельный очень и разведен… и вот в разговоре его друг говорит другому он как увидел ее и ее глаза сразу влюбился… имен не называют но я понимаю что это обо мне… я смотрю на этого мужчину он довольно симпатичный и состоятельный и я могу его полюбить… у него сын но думаю это не страшно… если я готова навсегда забыть человека которого сейчас люблю то я согласна быть с ним и мы все вместе держась под ручку пошли куда то и я проснулась… к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К приятному общению и времяпровождению.

    июль 20, 2015 г.