Юриспруденция

Добрый день!Квартира приватизирована на 4 человек ,родителей и двух детей!один из детей по месту прописки не проживает много лет, у него большая... - вопрос №1561291

задолжность по кредитам.Что могут предпринять кредиторы?

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Кредиторы могут взыскать в судебном порядке сумму просроченной задолженности и проценты, определённые договором кредитования. В исковом заявлении в суд, естественно, будет указан адрес места указанного в договорах.
    Уже на этой стадии Вам следует побеспокоиться, чтобы уведомить суд о новом месте жительства должника, в противном случае и приставы будут направлять все требования на Ваш адрес и посещать Вашу квартиру.

    июль 20, 2015 г.