Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день меня зовут Елена, дата моего рождения 06 июля 1979 года, 11.50, есть отношения с мужчиной его зовут Владимир 10 июля 1972 г. Возможен ли брак - вопрос №1561355

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Отношения противоречивые, есть и недопонимания, но есть и совместимостьи чувства глубокие. Вероятность брака есть. Хотя к этому придете не сразу.

    июль 20, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Брак будет

    июль 20, 2015 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. На данный момент времени чувства у вас обоих достаточно сильны, вы искренне честны и очень дорожите друг другом… На будущее — Владимир сделает вам предложение. Так что вероятность брака есть. Всего хорошего.

    июль 20, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Елена, союз у Вас очень энергичный и интересный, у Вас очень много общего и в тоже время Вы не похожи друг на друга. Это Вас и притягивает, как магниты. Про брак говорить еще рано, т.к. мужчина не созрел еще.

    июль 20, 2015 г.
  • Да! Безусловно возможен…

    июль 20, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Брак возможен, притяжение между Вами довольно сильное, но отношения развиваются очень медленно, Вы будто делаете шаг вперёд в отношениях и два назад, если проявите терпение, со временем отношения приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!

    июль 20, 2015 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    здравствуйте! брак возможен, но есть препятствие… для подробностей обратитесь в чат

    июль 20, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Открыл карту карты дороги вышло он часто дороге и поездка ждет его  скоро .

    отношения сложновать 2 дама здесь есть

    отношения противоречивый .

    любовный треугольник есть.он женатый человек

    брак с ним  не возможно нет не будет

    но отношения с вами еще долго продолжится.

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. С Владимиром вы по судьбе и ваши отношения очень перспективные. Брак у вас будет в течение года, полтора. В браке будете с ним счастливой. Вас он любит и ценит.

    июль 20, 2015 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Да, брак возможен — очень хорошая психологическая и сексуальная совместимость, интеллектуально подходите друг другу + аспекты между «брачными» планетами (Юпитер, Хирон). Поэтому не упускайте возможность, отношения могут быть долгими и прочными.

    июль 20, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек искренен в своих чувствах к вам, он влюблен в вас, хочет видеть вас своей спутницей по жизни. Поэтому, брак между вами возможен.Карты говорят, что  вы вместе пойдете по жизни .
    Всего вам бодрого!

    июль 20, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.

    У ваших отношений не слишком хорошие перспективы. Впереди вас и вашего избранника ожидает сложная ситуация, изменить которую вы будете бессильны. Если вам удастся избежать разрыва, вы сможете все начать с чистого листа.
    Опасность для ваших отношений может представлять слишком мрачный взгляд на жизнь и желание время от времени себя пожалеть.
    Так что внимательно все посмотрите.
    Если интересуют подробности пожалуйста обращайтесь.

    июль 20, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Отношения не простые, но совместимость у пары есть. Брак возможен, препятствия, которые будут на пути. вы преодолеете.

    июль 20, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Елена между Вами есть искра, но назвать отношениями это, на данный момент сложно. Мужчина еще колеблется, т.к. полностью в Вас не уверен.

    июль 20, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Брак будет! И до него не так много времени!) Не смотря на то, что в паре есть расхождения и Вам нужно будет решить вопросы взаимоотношений до определённого заключающего конца, брак состоится!

    Брак — уже 1 шаг вперёд, но гармония в паре — это 100 шагов вперёд! Подумайте о гармонизации отношений, то что брак состоится это уже дело понятное!) Желаю Удачи!)

    июль 20, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Брак будет! И до него не так много времени!) Не смотря на то, что в паре есть расхождения и Вам нужно будет решить вопросы взаимоотношений до определённого заключающего конца, брак состоится!

    Брак — уже 1 шаг вперёд, но гармония в паре — это 100 шагов вперёд! Подумайте о гармонизации отношений, то что брак состоится это уже дело понятное!) Желаю Удачи!)

    июль 20, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Если смотреть по расклад, то получается такая картина: что сейчас в отношениях император- отношения прочные, стабильные, длительные. Крепкая основа. Но данная может говорить, что мужчина играет ведущую роль и может быть несколько властным, доминирующим, жёстким. Со стороны Владимира выпала карта 3 пентаклей, императрица, 4 чпш- он думает что вы его спутница по жизни, видит вас своей женой и матер ю детей и готов к принятию важного решения в жизни
     Вы же 2 жезлов-, король пентаклей, всадник чаш- вы несколько слмневаетесь в нем, можете быть не совсем искренней с ним. Но на будущее туз пентаклей и 9 чаш- общая крыша над головой, радость. Официального брака пока в раскладе не вижу, но совместное проживание есть.

    июль 20, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Если смотреть по расклад, то получается такая картина: что сейчас в отношениях император- отношения прочные, стабильные, длительные. Крепкая основа. Но данная может говорить, что мужчина играет ведущую роль и может быть несколько властным, доминирующим, жёстким. Со стороны Владимира выпала карта 3 пентаклей, императрица, 4 чпш- он думает что вы его спутница по жизни, видит вас своей женой и матер ю детей и готов к принятию важного решения в жизни
     Вы же 2 жезлов-, король пентаклей, всадник чаш- вы несколько слмневаетесь в нем, можете быть не совсем искренней с ним. Но на будущее туз пентаклей и 9 чаш- общая крыша над головой, радость. Официального брака пока в раскладе не вижу, но совместное проживание есть.

    июль 20, 2015 г.

    Елена Довженко

    497-й в

    В ваших отношениях идет отработка кармы.Один из вас должен другому что-то из прошлой жизни и в этой жизни долг будет возвращен.Вы можете очень хорошо ладить, если оба хотите давать и получать.В противном случае эти отношения могут быть трудными и проблемными.Вы- сильные зеркала друг друга и могут быть периоды.когда вам не будет нравиться то, что вы видите.Вы оба испытываете мощное влечение друг к другу, но  отношения-самые интенсивные, проблемные.Кое-что общее у вас есть, но этого слишком мало…

    июль 20, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    До брака вам ещё далеко. Ибо у вас с ним пока нет никаких серьёзных взаимоотношений. Ибо у него есть другая и поэтому как я вижу, он пока больше времени проводит с той другой. А у вас тут идут долгие и простые дружеские отношения.

    июль 20, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Это как камень на пути вашего желания. Брака нет

    июль 21, 2015 г.