Эзотерика

Решено

"""""Здравствуйте уважаемые эксперты ! Я устала от одиночества, скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь?Ксения 18.02.1991" - вопрос №1559623

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте, Ксения. Ваше одиночество связанно с тем, что вы еще не открылись для настоящих и серьезных чувств. Подсознательно вы этого боитесь, не смотря на то, что разумом вы готовы.
    У вас очень не постоянный энергетический канал, который и мешает вам сближению с нужными вам людьми.
    В вашем случае следует провести кое какие действия и ваше одиночество пройдет.
    Удачи вам!

    июль 18, 2015 г.