Психология

Решено

Не понимаю что со мной происходит.У меня НЕТ СИЛ , я еле-еле хожу на работу, а домашние дела вообще делаю кое-как ,хотя работаю в офисе.Мне это очень мешает , как побороть лень? - вопрос №1561450

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте. Это вряд ли просто нормальная лень. Лень в норме — с ней челвоек может без существенного труда рано или поздно справиться без серьезно потери продуктивности и без существенного урона в работе и быту. Если же это действительно очень мешает, есть значимое падение продуктивности, снижение энергии и особенно если есть последствия негативные (опоздания, отложенные важные дела, хуже ухаживаете за домом и за собой, есть огрехи в выполнении трудовых обязанностей, которых раньлше не было, пока не было этой лени), то нужно обращаться к врачу- психотерапевту или врачу-психиатру. На худой конец можете обратится к обычному врачу-терапевту. Такие проявления могут быть вызваны как отклонениями в функционировании головного мозга, так и вследствие других телесных нарушений. Опять же могут быть и психологические причины, но самостоятельно вы это выяснить не сможете — надо идти к специалисту. Он проведет нужные тесты.проведет опрос, поставит диагноз или исключит его и назначит меры.

    Успехов.

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это значит что Вы не любите то что делаете.

    Вам нужно подготовить почву, для того что бы поменять работу и начать делать то что Вы любите.

    июль 20, 2015 г.