Эзотерика

Решено

Помиримся ли мы с Алексеем? что дальше нас ожидает? Алексей 31.03.1991 и Елена 05.01.1989 - вопрос №1561529

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Леонидовна

    549-й в

    Здравствуйте Елена! На данном этапе ваших отношений наступил период «застоя». Вы запутались оба в ваших отношениях и не понимаете как вам поступить дальше. Стоит проявить немного терпения и все наладиться. Будьте более мягки друг к другу. все у вас будет хорошо, просто потерпите чуть-чуть. Успехов вам.

    Не забывайте ставить оценки экспертам!!! Всего доброго!

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    да

    июль 28, 2015 г.