Эзотерика

Решено

vip

Сложные отношения с мужем хочу развестись.Как скоро это произойдет?Болат21.07.1966 Наталья16.01.1976 - вопрос №1561535

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность развода между вами просматривается примерно через 4 месяца.

    июль 20, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    в этом году не произойдёт

    июль 20, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Развод будет в этом году…

    июль 20, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Наталья, вы сильно спешите, немного остановитесь, все у вас разрешится вовремя, уж очень беповоротное у вас желание, покончить с прежней жизнью.Произойдет это скоро, до конца августа решите этот вопрос.Удачи! С Уважением, Леся!

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Не разведетесь, мужчина пойдет на примирение

    июль 20, 2015 г.

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Сними приворот и сделай рассорку.

    июль 20, 2015 г.