Эзотерика

закопаные фото в землю - вопрос №43530

добрый день! лет 10 назад к нам в город презжала провидица… к ней пошла знакомая со своей проблемой: 2 сына, один пьет, другой наркоманит. Провидица сказала ей принести 2 кофты… что-то с ними сделала и оправила ее закопать из не разворачивая… приятельница так и сделала… но потом не удержалась и недели через 2 раскопала тряпки и вывернула их. оказалось ввещи были завернуты по 13 фотографий с каким-то незнакомым мужчиной… фото были собраны лицом к лицу и тщательно завернуты в тряпки. Приятельница перепугалась и закопала все обратно! до сих пор ее дети не перестали употреблять дурманящие средства. только недавно она со мной поделилась этим секретом. Подскажите, пожалуйста, что это было? и для чего? и что теперь делать? спасибо!

ноябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Это был ритуал,о целях которого не знала Ваша знакомая. Что нужно сделать, нужно нивелировать этот ритуал.Достать кофты с фоторграфиями и сжечь! Огонь очищает. Далее поставить этому мужчине что на фотографиях ,свечку в церкви за здравие и заказать обедню.Потом этой женщине нужно ходить в церковь регулярно молится за своих сыновей,и им также заказать обедню. Храни Вас Бог!

    С уважением!

    ноябрь 15, 2010 г.