Психология

Бывший психует при упоминании обо мне,лайкает записи,удаляет и снова добавляет в друзья.Как вернуть его? - вопрос №1561536

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    в зависимости от причины вашего разрыва нужно выстраивать линию поведения но по общему смыслу если разрыв был недавно то следует дать ему время успокоится чтобы возможная обида улеглась  и потихоньку начинать общение интересоваться его жизнью и тем самым налаживать контакт но всегда помнить про уже совершенные ошибки с тем чтобы не повторять их и вновь не расстаться.

    июль 20, 2015 г.