Эзотерика

ВЕРА 22.11.1959 Г 00 ЧАСОВ сТАВРОПОЛЬ - вопрос №1561544

какая то неведомая сила крепко схватила, что нельзя было вырваться подняла над землей и понесла не ведомо куда. С трудом вырвалась, но проснулась.

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    этот сон говорит о том что на вас кто то воздействует магическим путём такие сны вас предупреждают об опасности.

    июль 20, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера!  Ваш сон говорит  о возможности негатива магического воздействия. Не исключено, что в реальности кто-то манипулирует Вами или Вашими действиями…

    июль 21, 2015 г.