Эзотерика

здравствуйте! как спасти любимого человека от тюрьмы?! статья 228. хранение и употребление наркотических веществ. - вопрос №1561598

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обратитесь в чат есть разговор

    июль 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    лучшее его спасение в этой статье… это быть в заключении… возможно  лишение его приема наркотиков и работа психолога жизни изменит его восприятие к жизни… и в итоге вы получите другого человека… поэтому совет… не торопитесь… возможно так… его закрывают от болей беды…

    июль 20, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Уехать, скрыться. Тайга в вашем распоряжении. А если по карме — то лучше отработать это наказание. Потому что наказание за это неминуемо. Иногда бьет по тем, кто рядом.

    июль 20, 2015 г.