Эзотерика

Решено

vip

Какова средняя стоимость снятия приворота? - вопрос №1112865

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Илона

    35-й в

    Качественное снятие от 10 000руб.

    июль 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, Игорь.
    Стоимость снятия просматривается индивидуально.
    Всего Вам доброго.

    июль 6, 2014 г.

    Дориана

    420-й в Эзотерике

    Стоимость снятия зависит от качества и способа приворота. В среднем от 5000-6000 р.

    июль 6, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    В среднем 2-3тыс.

    июль 6, 2014 г.

    Малахов Иван

    282-й в Эзотерике

    У каждого специалиста свои расценки, так же как и способы снятия и т.д. Всё индивидуально!

    июль 6, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    обычно 5000 р и не больше

    если очень сильный и черный приворот с бесами тогда дело может пойти от 10000р до 15000 р

    июль 6, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игорь. Для начало нужно сделать полную диагностику и посмотреть есть ли на самом деле он у Вас этот приворот. Нужна будет помощь обращайтесь о цене договоримся.

    июль 6, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет понятия «средней стоимости», потому что каждый специалист работает по своему. И материалы для всех разные нужны. Некоторые вообще бесплатно снимают всё. Так что здесь лучше спросить самого специалиста.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июль 6, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    я согласна с этим экспертом Малахов Иван.
    сначало надо диагностировать человека. а потом искать способом снятие
    ведь зависит какой приворот на человеке, привороты разные
    такая и будет цена, зависимости от сложности

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё зависит от силы приворота. и его личной силы. Если Ч слаб сердцем, то снимать надо очень и очень медленно и аккуратно

    июль 7, 2014 г.
  • Я считаю, что все зависит от того чтобы не было обременительно человеку. Можно сказать и 1000 но если у него нет и этого, то что ж так все и оставлять? Или же Если ты богат, то почему бы не заплатить столько сколько подсказывает сердце.

    июль 19, 2014 г.

    Ольвия

    1213-й в

    Индивидуально, у разных практиков разные цены. Правда на этом сайте за все наценка 30% комиссия сайта.
    У бабки из села можно и за кулек яблок снять.

    июль 23, 2014 г.