Эзотерика

Решено

Вой собаки. - вопрос №272225

Добрый вечер.нужна помощь у соседей на против есть собака которая воет уже 3ю ночь.невозможно спать от страха очень боюсь за себя и семью, помогите как уберечь семью и себя от беды! жду помощи.пишите! спасибо.надеюсь ваши советы мне очень помогут.

Вопрос задан анонимно май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Своими негативными мыслями вы притягиваете беду. Настройтесь на положительный исход. Есть специальный защитный обряд. Обращайтесь — проведу.

    май 16, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Собака может выть и это не будет к Вам относиться. Она не накликает беду, а только ее чувствует.

    Если есть опасения, что это относится к Вам, то проведите диагностику, чтобы развеять сомнения. А вот страх нужно убирать, чтобы не притягивать к себе неприятности.

    С уважением, Надежда.

    май 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    195-й в Эзотерике

    Собаки предчувствуют смерть, то что у соседей собака воет это к  ним относится.

     возможно на вас это действует от того, что очень чувствительны.

          С Уважением Софият...

    май 17, 2012 г.
  • Животные чувствуют пространство и негатив, смерть. Вызовите экстрасенса, пусть посмотрит что у вас в доме творится. Поговорите с соседом. Это действительно не нормально.

    май 17, 2012 г.