Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите пожалуйста, испытывает ли мужчина еще что нибудь ко мне,будем ли мы в итоге вместе? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1561663

Помиримся ли мы, будем ли мы в итоге вместе или развод неизбежен, вернеться ли он ко мне? Есть ли чувства любовь с его стороны ко мне, есть ли у его другая на данное время, если есть, серьезное что то или увлечение? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, между вами женщина стоит, она его крепко держит возле себя, планов на возвращение он пока не строит.
    Счастья и взаимной любви!!!

    июль 21, 2015 г.