Психология

Почему парень говорит гадости про мое интимное место или во время секса или после него? Примерно такие: у тебя она такая большая! Или я у тебя там.... как в трех литровой банке? - вопрос №1561776

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • очень важно понять в какой форме он это говорит. если с отвращением то тогда конечно можно ставить вопрос о том что у него не все в порядке с отношением к вам. если же с восхищением то речь идет о такой особенности выражения эмоций и его такие формулировки возбуждают. если вам неприятно то нужно обязательно сказать ему об этом. если он уважает вас и любит то скорее  всего формулировки изменит. или по крайней мере разъяснит вам их значение

    июль 20, 2015 г.

    Палько Екатерина Николаевна

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    По всей видимости это претензии к вашим органам. Неуважение к вам и элементарное хамство.

    июль 20, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Так парень намекает Вам что типо у Вас много мужчин было до него.

    Это неуважение и презрение.

    Если так шутит, то шутит так же неуважительно по отношению к Вам.

    июль 20, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людмила?
    А нет ли у него проблем с эрекцией?
    Обычно такую отмазку придумывают мужчины с проблемами в этой области.
    И вину на неудовлетворенность перекладывают на женщину. Если это так, то это некрасиво с его стороны.
    Тем не менее существуют способы тренировок интимных мышц. При регулярных занятиях интимные мышцы укрепляются и интимное место становится узким по желанию партнерши. В Интернете материалов много.
    Это Вам в принципе по жизни может пригодиться.
    Удачи Вам!

    июль 20, 2015 г.